Бесплатное обучение
«Песочная анимация как профессия»
Всего за 3 дня вы вместе со мной нарисуете песочную работу и узнаете азы в рисовании песком. Справится даже новичок!
МАРАФОН
«ПОШИВ ПЛАТЬЯ С ОБОРКОЙ»
Старт {date1} в 13:00 по Мск
В НОВОМ ФОРМАТЕ
ДЛЯ КОГО МАРАФОН: полезно будет всем!
вы с первого раза освоите ПРАВИЛЬНЫЙ АЛГОРИТМ рисования на песке и сэкономите свое время, энергию и средства
ВЫ НОВИЧОК:
разберетесь в причинах неправильного рисования на песке, добавите профессионализма в своих работах!
ВЫ УЖЕ РИСУЕТЕ:
ПРОГРАММА МАРАФОНА:
00
01
02
Подготовите имеющийся стол к работе или создадите по видео-уроку стол из подручных средств и приготовите к работе песок.
Узнаете, как не ошибиться при покупке оборудования. Все подводные камни.
Узнаете, что такое ФОН в песочной анимации и освоите базовые техники в рисовании песком.
Освоите сложные техники в песочной анимации и приведете свою работу в товарный вид.
Узнаете, какие навыки нужны для того, чтобы стать профессиональным художником песочной анимации.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
1 ДЕНЬ
2 ДЕНЬ
03
3 ДЕНЬ
Узнаете и заберете рабочие схемы для развития себя как художника по песочной анимации.
Узнаете, сколько на самом деле может зарабатывать художник по песочной анимации и будете в "легком шоке".
Получите информацию про гранты и соц.контракты от приглашенного гостя
НОВЫЙ ФОРМАТ – как на полноценном обучающем КУРСЕ:
Подробные уроки в режиме онлайн
Предобучение в рамках основного обучения
Пошаговая инструкция по возможностям реализации в песочной анимации
NEW
Что вы получите в результате ОБУЧЕНИЯ:
  • обязательно сможете НАРИСОВАТЬ песочную картину, даже если раньше не рисовали,
  • информацию, что ЗАНИМАТЬСЯ песочной анимацией - ВЫГОДНО,
  • понимание целостной системы, которая НАВСЕГДА изменит ваше представление о песочной анимации,
  • какие навыки нужны для того, чтобы СТАТЬ профессиональным художником песочной анимации
Встречу проведу я, Алина Хайруллина