Фото работ учеников
Скриншоты отзывов учеников
Фото работ детей
Отзыв ученицы Дарины Заец
Здравствуйте. Меня зовут Дария Заец, родилась, выросла и живу в Украине. Закончила Черниговкий национальный педагогический университет имени Т.Г. Шевченко (сейчас Национальный университет «Черниговский колегиум» имени Т.Г.Шевченко), факультет начального образования, специальность учитель младших классов и изобразительного и прикладного искусства.

На момент начала учебы на курсе Алины, я работала в детской студий дошкольного развития, так же были развивающие занятия и для школьников. Что такое песочная анимация – я знала уже давно, но сама не пробовала себя в ней. Летом 2020 г. руководитель студии предложила мне набрать деток для занятий песочной анимации. Я согласилась, но из-за неуверенности в своих способностях, из-за отсутствия какого-либо опыта рисования песком, я очень долго решалась на этот шаг (сейчас, конечно, об этом жалею, но с другой стороны, тогда еще Алина не имела онлайн-школы…) Только осенью начала как-то шевелиться, искать инструменты. Купила детские планшеты (по незнанию с оргстеклом; уже на курсе Алины поняла, как ошиблась).
ФОТО РАБОТЫ ДАРИНЫ
ВИДЕО РАБОТЫ ДАРИНЫ
Отзыв ученицы Марьяны
ВОПРОСЫ К МАРЬЯНЕ
1. Кем работали ДО курса, образование?
Работала я ДО декоратором
2. Как узнали о курсе?
Узнала из социальных сетей
3. Почему выбрали Алину?
Выбрала Алину, потому что она живая и искренняя. Понравилось, что она общается с учениками и после курса. Понравилось то, что много учеников занялись своей деятельностью в этой сфере (это вдохновило)
4. Какие трудности испытывали, был ли опыт рисования ДО курса?
Трудностей не было в принципе. Курс настолько доступен, прост и доходчив, что просто остаётся делать!!! Я вообще не ожидала такой отдачи с курса!!! Это не просто онлайн-курс как многие привыкли его воспринимать-это работа педагога с учеником!!!
5.К чему пришли, что сейчас умеете, как чувствуете себя в профессии художника песочной анимации?
Открыла свою студию песочной анимации (хотя не верила,что это будет) Занимаюсь с детками. Провожу дни рождения. Чувствую себя великолепно! Это на 100% моё дело!
6.Как поменялась жизнь?
Жизнь изменилась на 100% в лучшую сторону. Я не от кого не завишу. График составляю сама. Слышу много приятных отзывов, что безусловно не может не льстить.
ФОТО РАБОТЫ МАРЬЯНЫ и ЕЕ ОТЗЫВЫ
Фото отзывов
ВИДЕО РАБОТЫ МАРЬЯНЫ
Отзыв ученицы Елены Соловьевой
Я учитель изобразительного искусства в общеобразовательной школе небольшого посёлка Вахтан в Нижегородской области. Здесь родилась, здесь окончила школу, в которой и работаю с 1993 года.
Сначала получила средне-специальное образование - художник росписи по дереву (Хохлома), потом закончила Нижегородский педагогический университет им. Козьмы Минина

Полтора года назад увидела ролик песочной анимации и влюбилась! Смотрела как заворожённая!!! Честно сказать, до сих пор с восторгом и восхищением смотрю!!!
А летом 2021 года увидела в одной из социальных сетей рекламу курса песочной анимации. И всё! Эта мысль не давала мне покоя! В голове одно: "Хочу научиться!" Смотрела вебинары, которые вела Алина. Её позитив, уверенный настрой на то, что каждый сможет научиться рисовать песком, помогли решиться!
Осенью, при поддержке родных и друзей , стала ученицей курса.

ФОТО РАБОТЫ ЕЛЕНЫ СОЛОВЬЕВОЙ
Фото отзывов
ВИДЕО РАБОТЫ ЕЛЕНЫ СОЛОВЬЕВОЙ
Отзыв ученицы Ольги