ПРИМЕР:

потом как на картинке
ДЕНЬ ОТКРЫТЫЙ ДВЕРЕЙ

ВСЕГО 50 МЕСТ

Станьте реальным учеником нашей школы бесплатно на три дня:
  • проверка заданий от эксперта школы Алины
  • доступ в чат учеников
  • обратная связь от эксперта школы Алины
  • 98% ПРАКТИКИ и РАБОЧИХ ИНСТРУМЕНТОВ
Выше дата как в примере

ЗДЕСЬ ВИДЕО как в примере

ДВЕ КНОПКИ

Я "Попрыгунья стрекоза". Я "Однозначно муравей"
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ ВЫ:
ПЕДОГОГ/ВОСПИТАТЕЛЬ/ПСИХОЛОГ, который хочет повысить собственную квалификацию и поднять доход
ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ, которая хочет в полной мере реализоваться и научиться создавать красивое песочные картины и ролики. Мы даем все, кто хочет уже наконец начать зарабатывать
ЖЕЛАЮЩИЙ начать собственный бизнес в новой прибыльной нише
ВЛАДЕЛЕЦ развивающих студий и центров, который хочет увеличить поток клиентов за счет расширения услуг
НЕ ЗАМЕТИТЕ КАК Лето красное пропела; Оглянуться не успела, Как зима катит в глаза.
Кнопка Готовь сани летом, а телегу зимой!

ПЛЮС ВИДЕО
НОВЫЙ ФОРМАТ – как на полноценном обучающем КУРСЕ:
Подробные уроки в режиме онлайн с проверкой домашнего задания
Открытый урок в рамках основного обучения
ОБРАТНАЯ связь от педагога Алины Хайруллиной
Пошаговая инструкция по возможностям реализации в песочной анимации
NEW
ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ И ПРОГРАММА КУРСА:
01
В понедельник в школе пройдет ТОРЖЕСТВЕННАЯ онлайн линейка в честь ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

На линейку я пригласила ценных гостей, которые поделятся с вами полезной информацией. Уже в этот день вы заберете рабочие инструменты и сможете внедрить в свою работу!

В день открытых дверей все участники получат доступ к курсу и мы начинаем нашу ПРАКТИКУ в рисовании песком.
Во вторник в школе пройдет ОТКРЫТЫЙ УРОК, где я подробно расскажу и покажу рабочие схемы для вашего развития как художника песочной анимации!
Узнаете, сколько на самом деле может зарабатывать художник по песочной анимации и будете в "легком шоке".
Получите ЦЕННУЮ информацию от приглашенного гостя "Х"

Сделаю экскурсию моего авторского курса "Художник песочной анимации"
03
Третий день будет посвящен разбору над ошибками! Вспомните как в школьные года такой формат помогал понять свои ошибки и больше их не допускать.

Моя основная цель - провести вас "за ручку" в песочную анимацию и снять убеждение "это сложно, нужен талант, нужно худ. образование"!
Разобрать все страхи и затыки. Такого формата и такой информации вы не найдете в просторах интернета. Это мой опыт, наработанный за 13 лет ПРАКТИКИ!

02
Уроки проведу я, Алина Хайруллина
  • Создаю шедевры на песке более 13 лет
  • В 2015 году открыла свою личную студию
  • Более 3000 довольных учеников по всему миру
  • Основатель онлайн-школы художников по песочной анимации
  • 85% моих учеников зарабатывают 100 000 руб. спустя 30 дней после обучения
“Когда я думала о формате бесплатного мероприятия, перед моими глазами появился фрагмент басни Крылова "Стрекоза и муравей".  В тот момент я сразу поняла - КОГДА КАК НЕ СЕЙЧАС!
Я знаю, что мое окружение - все целеустремленные, как муравей из в басни.
Я еще никогда не открывали доступ к курсу всем желающим. Но настала пора. Хочу, чтобы каждая почувствовала эту атмосферу. А самое главное, поняла, что работать с песком - это невероятно интересно и.. прибыльно. Воплощайте ваши мечты вместе с теми, у кого уже получилось!”

Алина Хайруллина
Основатель школы
ФОТО РАБОТ АЛИНЫ И ЕЕ УЧЕНИКОВ:
ВИДЕО ОТЗЫВЫ О МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ:
ОТЗЫВЫ О МЕТОДИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ: